НОВОСТИ

2 июня 2017

Сотрудники севастопольских правоохранительных органов ездили в Киев без оружия

18:4022.02.2014г.

22 февраля в город из Киева вернулись сотрудники патрульно-постовой службы и специального подразделения милиции «Беркут». Об этом в интервью «Новому Севастополю» сообщил начальник севастопольского Управления министерства внутренних дел Украины Александр Гончаров. 

«Вернулись наши сотрудники батальона патрульно-постовой службы, которые несли службу по охране правопорядка в городе Киеве. Вернулись в количестве 90 человек. Все живые, все здоровые. Приехало столько же, сколько и уезжало», - рассказал Гончаров.

По словам Александра Гончарова, сотрудники севастопольских правоохранительных органов, несущие службу в Киеве, в столицу направлялись без оружия.

«Перед «Беркутом», перед батальоном патрульно-постовой службы, стояла задача охрана общественного порядка. Они отсюда уезжали без табельного оружия – не было оружия у них на протяжении всех дней пребывания в Киеве. В народ они не стреляли, огнестрельное оружие не применяли», - подчеркнул Гончаров.

Напомним, сегодня на площадь Нахимова из Киева прибыли автобусы с севастопольскими сотрудниками внутренних войск, батальона патрульно-постовой службы и спецподразделения «Беркут».

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама