НОВОСТИ

2 июня 2017

Союз офицеров передал ТРК "Бриз" новую технику

09:2319.02.2009г.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, вчера в Киеве председатель Всеукраинской организации Союза офицеров Украины Вячеслав Билоус в Центральном доме офицеров вручил начальнику телерадиокомпании Военно-Морских Сил Украины "Бриз" Мирославу Мамчаку телевизионное оборудование, закупленное на средства украинской диаспоры в Канаде.

Мамчаку была вручена видеокамера "Panasonic" и радиомикрофон стоимостью около 28 тысяч гривен в присутствии представителей военных средств массовой информации.

Как заметил полковник запаса Вячеслав Билоус, Всеукраинская организация Союза офицеров Украины помогает военнослужащим Вооруженных Сил Украины, членам их семей, поддерживает их не только морально, но и, в пределах своих возможностей, материально.

В свою очередь, начальник ТРК "Бриз" капитан 1-го ранга запаса Мирослав Мамчак поблагодарил эту общественную организацию и лично Вячеслава Билоуса как непосредственного организатора акции.

Присутствующий на мероприятии начальник Управления пресс-службы Министерства обороны Украины - пресс-секретарь Министра обороны Украины капитан 1-го ранга запаса Игорь Халявинский обратил внимание на то, что недавно телерадиокомпания ВМС Украины "Бриз" получила лицензию на вещание в Крыму на семь лет.

Источник: Министерство обороны Украины

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама