НОВОСТИ

2 июня 2017

«Союз рабочих Севастополя» начал сбор подписей за отставку горсовета

09:2922.04.2013г.

Вчера в течение двух часов ОО «Союз рабочих Севастополя» собрал 113 подписей за отставку горсовета Севастополя. Об этом «Новому Севастополю» сообщил председатель общественной организации Валерий Большаков. 

Он сообщил, что вчера «Союз рабочих Севастополя» в районе Воронцовского рынка провел фотовыставку, которая свидетельствовала об упадке некогда могучего градообразующего предприятия «Севастопольский морской завод». 

«В ходе фотовыставки мы собирали подписи за отставку горсовета Севастополя, обращали внимание граждан на вопиющие факты. В рабочем районе Севастополя на полную силу функционируют два казино, а «Севморзавод» умирает», - отметил Большаков. 

Он сказал, что «Союз рабочих Севастополя» намерен подключить к акции по сбору подписей за отставку горсовета партнеров — другие городские общественные организации, которые разделяют взгляды рабочих. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в феврале 2013 года представителями «Союза рабочих Севастополя» в горсовет был передан подписной лист за национализацию «Севморзавода», его восстановление и привлечение к ответственности «эффективных» собственников. Документ попал в горсовет через депутата от фракции КПУ Романа Кияшко. Подписной лист был утерян.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама