НОВОСТИ

2 июня 2017

«Союз рабочих Севастополя» призвал граждан активнее создавать альтернативные советы

12:0416.07.2013г.

Председатель «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков в интервью «Новому Севастополю» призвал горожан активнее создавать советы по месту жительства, потому что местные советы не решают насущных проблем горожан.

При этом Большаков признал, что «Союз рабочих Севастополя» пока не пользуется большим авторитетом среди горожан: «За последнее время к нам пришли несколько человек». Он такое положение вещей объясняет тем, что рабочий класс в Севастополе фактически уничтожен и разложен буржуазией.

Большаков сказал, что «Союз рабочих Севастополя» будет менять тактику своей борьбы, отталкиваться от тех проблем, которые больше всего волнуют севастопольцев, и стремиться поддерживать их требования к власти.

Он также отметил, что оппозиционные силы Севастополя разрознены, ими руководят много лет одни и те же люди, которые утратили связь с простыми севастопольцами.

Напомним также, что Союз рабочих Севастополя провел несколько акций, на которых стремился донести до севастопольцев убеждение, что главной угрозой для людей труда является олигархия, в услужении которой находится государство.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама