НОВОСТИ

2 июня 2017

Стартует региональный этап третьего Всеукраинского школьного чемпионата по футболу «DJUICE ГОЛ 2008»

10:2521.04.2008г.

19 апреля состоится региональный этап соревнований «DJUICE ГОЛ 2008» и «DJUICE ФАН 2008». В данном этапе примут участие команды мальчиков и девочек из 64-х городов Украины. Этап пройдет в центральных городах четырех географических групп - Киеве, Харькове, Одессе и Львове - и определит, кто поедет в Киев на Национальные соревнования за победу и звание Всеукраинского Чемпиона.

Общее количество участников в Киеве, Харькове, Одессе и Львове составит почти 900 школьников: 448  ребят и столько же девочек. Все они - чемпионы своих городов. Региональный этап станет решающим для дальнейшего участия каждой из этих команд. Ведь из общего количества в 128 мальчишечьких и девичьих команд в каждой географической группе должны, в конце концов, остаться лишь по два чемпиона от каждого из четырех регионов.

Победители Регионального этапа откроют себе дорогу в финал, который состоится 17 мая на Майдане Незалежности в Киеве. Именно здесь станет известна команда-чемпион Украины «DJUICE ГОЛ 2008», которая получит главный приз - путешествие в Италию. В этот же день определится лучшая команда Чемпионата групп поддержки «DJUICE ФАН 2008», девушки из которой получат приз в виде мастер-класса с известным украинским танцором Владиславом Ямой.

Параллельно с основными соревнованиями на официальном веб-сайте Чемпионата «DJUICE ГОЛ 2008» (www.football.djuice.com.ua) с 10 апреля по 10 мая проходит голосование на определение победителей онлайн-конкурса стенгазет. Создатели стенгазеты, которая получит наибольшее количество голосов, получат призовые билеты на один из интереснейших футбольных матчей осенней серии игр в Киеве. Матчи Регионального этапа в Киеве состоятся в спортивном зале Олимпийской базы «Святошино». Соревнование в рамках обоих Чемпионатов будут обслуживать лучшие судьи национальной категории по футзалу и судьи ассоциации современного танца.

Справка о бренде
DJUІCE - молодежный международный бренд, который был разработан и запущен компанией «Telenor» (партнером «Киевстар») в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптирован для украинского рынка. Сегодня DJUІCE, кроме Украины, успешно работает в Швеции, Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. DJUІCE обладает уникальным позиционированием на рынке, которое обеспечивает ему признание молодых пользователей мобильной связи. Таким образом, абонентами DJUІCE в Украине являются 9,05 млн. человек (по состоянию на 01.04.2008).  

Полную  информацию о Чемпионате  «DJUICE ГОЛ 2008» и «DJUICE ФАН 2008» можно получить в режиме 24Х7 на официальных web- и wap-порталах «DJUICE ГОЛ 2008» - www.djuice.com.ua или wap.djuice.com.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту по связям с общественностью Александре Афендиковой. Тел. (067) 220 7360, (044) 232 2132; e-mail: Alexandra.Afendikova@kyivstar.net

Источник: DJUICE ГОЛ 2008

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама