НОВОСТИ

2 июня 2017

Столкновение ВАЗ-21011 и Nissan X-trail в районе моста у железнодорожного вокзала в Севастополе образовало полукилометровую пробку

13:1228.07.2009г.

Об этом сообщает корреспондент «Нового Севастополя» с места аварии. В районе моста у железнодорожного вокзала в Севастополе столкнулись  ВАЗ-21011 (с российскими номерами) и Nissan X-trail (с украинскими).

«Жигули» «въехали» в задний бампер джипа, что, по словам сотрудников ГАИ, скорее всего, свидетельствует о несоблюдении дистанции между автомобилями. Сразу же в этом оживленном и сложном (узкое место) районе города образовалась полукилометровая пробка.

Сотрудники госавтоинспекции пытаются как можно скорее оформить происшествие, чтобы восстановить нормальное движение автотранспорта.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», мост у железнодорожного вокзала в Севастополе – наиболее сложное место движения в городе. В час пик в этом месте возникают автомобильные пробки. С целью решения проблемы по инициативе председателя Севастопольской городской госадминистрации Сергей Куницына в 2009 году был модернизирован спуск Котовского, что в значительной мере сняло остроту движения в районе.

В планах властей – строительство рядом с имеющимся второго моста через железнодорожные пути. Второй мост, как ранее сообщал «Новый Севастополь», взяло на себя обязательство построить руководство Приднепровской железной дороги.






Александр Пархоменко
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама