НОВОСТИ

2 июня 2017

Строительство нового путепровода в районе севастопольского железнодорожного моста местные власти обещают начать в 2012 году

14:0806.10.2011г.

Работы по строительству второго транспортного потока, связывающего Корабельную сторону Севастополя с центральной частью города будут начаты в 2012 году.

Об этом в эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК заявил начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.

- Мы занимаемся мостом у железнодорожного вокзала. В городе на эту тему идет дискуссия, мол, левый попорот, не левый. Нас и в Интернете критикуют. Первое проектное решение предполагало пересечение транспортных потоков. На сегодня отрабатывается проектное решение, в соответствии с которым пересечения транспортных потоков не будет. Проектная документация готовится. Мы надеемся, что в следующем году будут начаты работы по устройству этого моста возле железной дороги, - сказал в эфире Александр Панасюк.

При этом он добавил, что готовится проект строительства дорожной развязки на улице Хрусталева.

Напомним, за последние 2 года местные власти Севастополя не раз заявляли о ремонте и даже о расширении уже существующего и, к слову, единственного перешейка в районе железнодорожного вокзала. В свою очередь специалисты высказывались именно на строительство параллельного транспортного потока. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама