НОВОСТИ

2 июня 2017

Строительство очистных в Андреевке обещают закончить в ноябре

16:1104.10.2012г.

Об этом на встрече с жителями Нахимовского района сообщил председатель СГГА Владимир Яцуба, передает корреспондент "Нового Севастополя". 
По его словам, он «провел совещание» с заместителем министра строительства Дмитрием Исаенко и руководством организации, занимающейся строительством очистных сооружений в Андреевке.

«Они мне пообещали в течение месяца – полутора закончить строительство очистных сооружений. К 10-12 ноября они будут выполнены. Я думаю, что они выполнят это обещание. Потому что строительство очистных сооружений контролирует руководство страны», - заверил глава СГГА Владимир Яцуба.

Председатель Нахимовской РГА Павел Сысуев напомнил, что у поселке Андреевка производится посадка плантаций молодого виноградника, а воды для полива не хватает. Как он пояснил, первоначально и было задумано, что после очистки вода должна поступать на капельное орошение.

«Поэтому очень хотелось бы, чтобы работы по окончанию строительства очистных сооружений были закончены». – подчеркнул руководитель района.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама