НОВОСТИ

2 июня 2017

Структура исполнительной власти Севастополя будет утверждена 6 сентября на основании данных семинара - Овсянников

13:5703.09.2016г.

Структура исполнительной власти Севастополя будет утверждена 6 сентября на основании данных семинара. Об этом журналистам заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

Он напомнил, что 27-28 сентября состоялся проектно-аналитический семинар, посвященный планам развития города, поиску путей решения проблем, а также предстоящему формированию нового состава правительства города. В нем приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, бизнеса, промышленности, общественных и государственных организаций.

«Все кадровые решения, которые будут сделаны 6 сентября, они будут сделаны на основе решений этого семинара. Все 5 замгубернаторов, которых я внес на сессию Законодательного собрания (для утверждения), они все участвовали, выступали. Выступали директоры департаментов», - сказал Овсянников.

При этом он отметил, что в результате семинара «я смог достичь нескольких целей». «Первое - это бОльшее погружение в повестку Севастополя, в проблемные вопросы. Второе - увидеть, как работает система управления, где имеются основные противоречия, что мешает выстроить систему управления, работающую на результат, а не на конфликт. На основании всей этой работы я сформировал свое видение по структуре исполнительной власти Севастополя. Она будет утверждена распоряжением 6 сентября», - подчеркнул Овсянников.

29 июля новоназначенный и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников на встрече с членами правительства города призвал их исполнять свои обязанности до сформирования нового состава исполнительного органа власти.

28 июля президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора города Севастополя», в соответствии с которым постановил «назначить Овсянникова Дмитрия Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора города Севастополя до вступления в должность лица, избранного губернатором города Севастополя».

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама