НОВОСТИ

2 июня 2017

Сын "регионала" сбил двух пешеходов, один человек умер

17:5425.08.2009г.

Сын главы фракции Партии регионов в Одесском горсовете Александра Кравца сбил двух пешеходов, один из которых в результате умер.

Событие произошло ночью 22 августа на улице Фонтанская дорога в Одессе, сообщают Украинские новости со ссылкой на представителя ГУ МВД в Одесской области.

По его словам, со стороны Адмиральского проспекта в направлении улицы Петрашевского двигался автомобиль Mercedes S-500, водитель которого совершил наезд на 2 пешеходов - 28-летнего мужчину и 27-летнюю девушку.

"После этого иномарка столкнулась с автомобилем "ВАЗ-2106", который успел прекратить движение, потом - с автомобилем Dacia Logan, который стоял по правую сторону по ходу движения", - рассказал представитель.

"Dacia" отбросило, и она наехала на Chevrolet, который стоял впереди. Сбитый юноша от полученных травм умер на месте. Девушка госпитализирована в тяжелом состоянии", - добавил собеседник.

По его данным, мужчина, который был за рулем Mercedes S-500, - сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Александра Кравца.

По предварительным данным, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Проводится расследование.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама