НОВОСТИ

2 июня 2017

Тамбовская область оказывает информационную помощь Крыму для спасения туристического сезона

14:0326.03.2014г.

Об этом заявила первый заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Ирина Ларцева на деловой встрече, которая состоялась в Севастопольской торгово-промышленной палате.
Она отметила, что проблема с туристическим потоком в этом году может привести к определенным сложностям. 

«Для населения, для потенциального туриста, который бы хотел поехать в Крым есть опасения по безопасности, есть сложности с транспортной доставкой, но мы со своей стороны выступили с инициативой оказания помощи», - сообщила Ларцева.

Она подчеркнула, что туристическим операторам, которые работают в Крыму и Севастополе была предложена помощь размещения информации об их услугах и ценах, которые могут сложиться на летний период.

«Эта информация будет размещена на нашем сайте совершенно бесплатно для того, чтобы довести сведения до всех жителей Тамбовской области и до жителей ближайших регионов, которые являются потенциальными самостоятельными туристами в Крым», - заявила первый заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Кроме этого она сказала, что на территории Тамбовской области готовы провести форум, съезд, встречи в любом удобном формате, а также предоставить помещение для общения наших операторов с операторами Крыма.

«Мы со своей стороны готовы оказать информационную и любую другую поддержку Крыму и Севастополю», - подытожила Ларцева.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама