НОВОСТИ

2 июня 2017

Татьяна Куртева: «Нас, очевидно, померяли на свой аршин»

21:2512.02.2013г.

Член Общественного совета при СГГА Татьяна Куртева на сегодняшнем собрании ОС, оценивая результаты каденции нынешнего состава общественного органа, сказала, что активисты работали принципиально и были сплочены. 

Она отметила, что, несмотря на все трудности, ОС четко выполнял постановление Кабинета министров, подписанное Азаровым.

«И я считаю, что мы правильно поступили, когда, не поддавшись попыткам администрации поставить того человека, который будет послушный, все-таки сумели провести (на пост председателя ОС - «НС») Людмилу Николаевну Панову», - сказала Куртева. 

Она добавила: «Я хотела бы от вашего имени поблагодарить Людмилу Николаевну за то, что, невзирая ни на что, она проводила политику, которую большинство из нас считало нужным проводить в интересах севастопольской громады». 

Куртева сказала, что в СГГА, к сожалению, не поверили в искренние, душевные порывы общественников, закидывая им желание «делить деньги».

«Нас, очевидно, померяли на свой аршин», - высказала предположение Куртева.

Она обратилась к общественникам, которые вошли в инициативную группу по подготовке учредительного собрания по созданию ОС новой каденции, оставаться принципиальными и сплоченными. Это удалось нынешнему ОС, хотя, как призналась Куртева, сделать многое не получилось по объективным и субъективным причинам. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова неоднократно критиковала руководство СГГА за невыполнение постановления КМУ, которое предписывает руководству города предметно работать с Общественным советом при Севастопольской городской госадминистрации.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама