НОВОСТИ

2 июня 2017

Территориальный Центр стандартизации и метрологии объявил о начале конкурса детских рисунков

20:0819.04.2012г.

Всеукраинский конкурс детского рисунка, который проходит в стране с 2004 года в трех возрастных категория, продлен до 1 сентября и пройдет по трем номинациям, закончится церемонией награждения победителей в Киеве. Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» рассказала специалист по связям с общественностью и СМИ государственного предприятия «Севастопольстандартметрология» Анна Путилина.

- Девять лучших рисунков и плакаты, представленные в трех номинациях: «Мы архитекторы качественного мира», «Я познаю качественную продукцию» и лучший плакат на качественную продукцию, будут направлены в Киев на общегосударственный конкурс, - рассказала Путилина.

По ее словам, на Европейской неделе качества состоится церемония награждения победителей конкурса. Неоднократно участниками церемонии были севастопольские дети. Выбирать лучшие работы юных севастопольских художников будет жюри. В его состав вошли журналисты города, два депутата, представители общественных организаций, преподаватель изобразительного искусства и сотрудники ГП «Севастопольстандартметрология».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама