НОВОСТИ

2 июня 2017

Тигипко хочет "приходить и атаковать проблемы"

11:2923.10.2010г.

 «Мы готовы к блокировке с другими политическими партиями, силами, и, в частности, скажем, с той же Партией регионов, с которой мы достаточно жестко конкурируем, и сейчас боремся за одни и те же голоса». 


Об этом заявил вице-премьер-министр правительства Украины, лидер политической партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко вчера вечером в Севастополе в прямом эфире телеканала «Бриз». И пояснил «почему»: «Потому что отсидеться в оппозиции, покритиковать—дело нехитрое, сделать работу—это хитрое». 


По мнению политика, после объединения усилий партиям надо заниматься двумя основными направлениями: «Создание инвестиционного климата (вам нужны здесь хорошие новые производства), и второе—это качество жизни людей». Как утверждает Сергей Леонидович, «у нас сегодня есть целый ряд решений, которые улучшат качество воды, качество транспорта, улучшат тепловую энергетику…». То есть, считает он, «надо приходить и «атаковать» проблемы, не говорить о них, а находить передовой опыт, составлять финансовые схемы, хорошие договора, скажем, о концессии, оставляя коммунальное имущество в своей собственности».

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама