НОВОСТИ

2 июня 2017

Тимофеева о комитете народного доверия Севастополя: Это не просто смешно, это нагло

18:2515.12.2013г.

Председатель правозащитной группы «Равелин» Ольга Тимофеева в интервью Новому Севастополю подвергла критике решение севастопольского евромайдана создать комитет народного доверия.

"Итак, наши евроозабоченные наконец дошли до стадии формирования комитетов, которые должны захватить власть в городе. Фактически они сейчас планируют. Планировали, планировали и спланировали. И принимают решение от имени всего города о передаче власти этому переходному правительству", - сказала Тимофеева. 

Она добавила: "Это уже даже не просто смешно, это нагло. Это уже переходит все границы. Себя они поставили вне правового поля, когда две недели назад начали разворачивать бандеровский флаг рядом с памятником Нахимова на центральной площади Севастополя. В стаметрах от Вечного огня. Это преступление. Это надругательство над памятью солдат, которые отдали свою жизнь за город Севастополь", - подытожила Тимофеева.

Сегодня на севастопольском евромайдане, собравшем 30 человек сторонников евроинтеграции, было заявлено о создании комитета народного доверия. 


Алексей Шестакович
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама