НОВОСТИ

2 июня 2017

Торгово-промышленная палата Севастополя продолжает налаживать связи с российскими партнерами

15:4018.04.2014г.

Об этом заявила президент Севастопольской торгово-промышленной палаты Людмила Вишня на деловой встрече с представителями бизнеса Саратовской области, которая проходила в конференц-зале гостиницы «Севастополь».

Людмила Вишня сообщила, что в Севастополь в последнее время приезжает очень много делегаций.

«Мне кажется – это связано с тем, что, во-первых, открылся новый рынок, во-вторых, мы с вами заинтересованы в том, чтобы были новые экономические отношения с российскими предприятиями», - добавила президент Севастопольской торгово-промышленной палаты.

Она отметила, что на сегодняшний день много проблем у севастопольских предпринимателей, которые, к сожалению, решаются очень медленно. В Севастополе регистрационная служба фактически есть, но практически ни один предприниматель еще не зарегистрировался по российским законам. И в этой связи взаимодействие с российскими партнерами очень важно.

«Торгово-промышленная палата Севастополя готова способствовать налаживанию связей с российскими партнерами и я благодарю палаты РФ, которые приезжают, привозят своих предпринимателей, потому что это оказывает положительное влияние на наших предпринимателей», - подытожила Людмила Вишня.

Даша Павленко
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама