НОВОСТИ

2 июня 2017

Три севастопольских туроператора получат возможность работать с группами китайских туристов в рамках безвизового обмена

19:2014.02.2017г.

Три севастопольских туроператора получат возможность работать с группами китайских туристов в рамках безвизового обмена. Об этом на сессии Заксобрания Севастополя заявила и.о. начальника главного управления культуры Лариса Дудкина.

Она напомнила, что в феврале 2016 года было подписано соглашение между Федеральным агентством по туризму и правительством Севастополя о сотрудничестве в реализации соглашения между правительствами РФ и Китайской Народной республики о безвизовых групповых туристических поездках в рамках российско-китайского безвизового обмена.

«В 2016 году в список туристических организаций, имеющих право осуществлять деятельность по реализации соглашения между Россией и Китаем относительно безвизового обмена, был включен один туроператор Севастополя. В 2017 году в Федеральное агентство по туризму из Севастополя направлены для внесения в реестр данные о трех туроператорах города», – сказала Дудкина.

По ее словам, в настоящее время рассматривается возможность проведения на территории Севастополя российско-китайского туристского форума.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама