НОВОСТИ

2 июня 2017

Туристов будут привлекать в Севастополь стоматологическими турами

12:5827.03.2013г.

Об этом в эфире СРГТРК сообщила руководитель одной из крупных турфирм Севастополя Светлана Очкуренко.  Женщина рассказала в эфире об услугах, которые предложили туроператоры на выставке ITB Berlin с 6 по 10 марта в Берлине.

«Мы решили представить такой продукт, как стоматологические туры. Напечатали листовку и говорим: одинаковый материал используют стоматологи всего мира – немецкий, швейцарский, американский, техника, которая работает, та же самая. А стоимость услуг у нас намного меньше. И если вы к нам приедете, вы и отдохнете, и туристическая программа ваша будет насыщенной, и стоматологические услуги получите», - рассказала Светлана Очкуренко.

По ее словам, такое предложение заинтересовало участников выставки.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь»,  в феврале заместитель председателя постоянной комиссии по делам молодежи, культуре, туризму и спорту Сергей Бурштейн высказал мнение, что международный фестиваль «Война и мир» привлечет туристов в Севастополь. 

«Фестиваль хорошо известен в Украине и за рубежом. Есть люди, которые специально приезжают посмотреть на парад военных оркестров и прочие представления. Таким образом, формируется благоприятная почва для создания в Севастополе центра событийного туризма», - считает Сергей Бурштейн. 

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама