НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин: Мы будем поддерживать Чалого, пока наши взгляды совпадают

16:5613.03.2014г.

Об этом председатель координационого совета русских организаций Таврии и Севастополя Владимир Тюнин заявил сегодня на пресс-конференции в медиа-центре Компресс инфо.

«Работать с координационном советом Чалого будем. Но в какой форме, это ещё будем оговаривать. До тех пор, пока действия Алексея Чалого с нашими идеями совпадают, мы будем его поддерживать полностью. Но если увидим, что это не так, то я и мои коллеги хотим иметь право заявить об этом», - рассказал Тюнин.

Он также отметил, что важно, чтобы координационный совет по организации Управления обеспечения жизнедеятельности города должен включать в себя представителей тех организаций, которые действительно активны в своей работе в Севастополе.

«Давайте проверять работу организаций. К примеру, наши организации работают с 2003 года и у нас есть, что сказать в плане нашей работы. Организациям нужно суметь доказать, что они имеют право что-то решать», - отметил Тюнин.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Тюнин вышел из состава координационного совета по организации Управления обеспечения жизнедеятельности города.

«Когда работаешь в совете, ты обязан выполнять распоряжения руководства и то, что творится там, меня не совсем устраивает. Поскольку я человек команды, я брал на себя определенные обязательства, я занимался силовым блоком, а выполнив свою задачу и посоветовавшись с коллегами, я принял решение выйти из состава совета», - отметил Владимир Тюнин.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама