НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин: Высота забора не спасет Генконсульство Польши в Севастополе

18:4918.11.2013г.

Такое заявление сегодня на пресс-конференции сделал руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая» Владимир Тюнин.

«То, что прошла информация, что они (Генеральное консульство Польши в Севастополе — «НС») увеличивают высоту забора, то Бога ради, — заявил Владимир Тюнин. — Нас это мало волнует, мы их штурмовать не собирались. А если не дай Бог что-то и произойдёт, то там никакие заборы не спасут, какие бы высокие они не были».

Вместе с тем Владимир Тюнин назвал лукавством заявление Веслава Мазура о том, что тот якобы «не разговаривает с улицей». «Когда я пришёл к нему, чтобы передать документы, подготовленные нами, он даже не соизволил выйти и пообщаться со мной. Он не готов общаться ни с политическими партиями, ни с общественными организациями. Он сидит где-то там, и ему с высоты его евромышления не интересно ни то, что мы делаем, ни общение с нами», — отметил он.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь» Генеральный консул Польши в Севастополе Веслав Мазур заявил, что акции протеста не мешают работе учреждения, так как они проходят в рамках законодательства Украины. Он также ответил, почему не выходит к пикетчикам и не разговаривает с ними: «Я с улицей говорить не буду».

Напомним также, что в последнее время вблизи Генконсульства Польши прошли несколько протестных акций пророссийских организаций Севастополя. 

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама