НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин: будем закрывать наркопритоны, будем открывать спортивные секции

17:2613.03.2014г.

Об этом сегодня на пресс-конференции в медиа-центре Компресс инфо заявил член координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя Владимир Тюнин.

Он сообщил, что у русских организаций есть четкое представление, чем они будут заниматься в ближайшее время.

Тюнин отметил, что поступает очень много заявлений граждан по поводу наркопритонов в Севастополе.

«В первую очередь мы займемся наркопритонами, которые зачастую «крышуют» сотрудники милиции, мы будем самостоятельно заниматься фиксацией, вызовом правоохранительных органов, которые будут обязаны расследовать дело», - Тюнин

Он подчеркнул, что вторым аспектом является игровой бизнес, который тоже, по его мнению, «крышуют» сотрудники милиции и чиновники, «вследствие этого необходимо прикрывать незаконные точки в нашем городе, так как, став игроманом, человек большие суммы выносит из семьи».

Тюнин сказал, что третей задачей русских организаций является открытие в городе как можно большего количества спортивных секций, спортивных залов, а также танцевальных, вокальных, культурных центров.

Он добавил, что необходимо обеспечить возможность использования коммунальной собственности для того, «чтобы наша молодежь не бегала по барам, а в первую очередь занималась своим досугом и это было доступно финансово».

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама