НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин похвалил мэра Севастополя и поругал его команду

16:2027.06.2013г.

На брифинге в IPC Севастополь председатель координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя Владимир Тюнин охарактеризовал председателя СГГА Владимира Яцубу, как человека, «которого назначили сюда». 

«Это человек пришлый. Рано или поздно он уедет в другое место. Но он же все-таки должен думать о том, какую память ты оставишь о себе», - резко начал Тюнин, но этим и ограничился.

«Из всех председателей, которые были до этого, Яцуба в принципе вроде бы неплохое впечатление производит - достаточно здравомыслящего, умного, взвешенного человека. Но ведь человека определяет команда, которая с ним работает. Это и прокуратура, суды, милиция, Служба безопасности», - констатировал Тюнин.

Координатор русских организаций порадовался, что Яцуба отказывается от установки оккультного знака, мол, «не хотите «Одуванчика» - его не будет». 

«Это радует, потому что мы собирались подавать иск о возбуждении уголовного дела за злоупотребление служебным положением. Господа, сидящие наверху, должны четко понимать: они не хозяева здесь, они администраторы, которым дано право, к сожалению, президентом, а не нашей общиной, определять нашу жизнь», - заключил Тюнин.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама