НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин предлагает бойкотировать товары "оранжевых" бизнесменов Севастополя

15:0810.12.2013г.

Владимир Тюнин, председатель Координационного совета Русских организаций Таврии и Севастополя обратился к гражданам Украины начать акцию: «Я не дам денег на оранжевый шабаш!».

В документе отмечено, что в это непростое время, когда с одной стороны на Украине существует власть, с другой стороны – «оранжевые» оппозиционеры и Евромайдан, а с третьей – простой народ, который в результате действий что одних, что других с каждым годом становится всё беднее и бесправнее. На сегодняшний момент, перед каждым человеком стоит вопрос: «С кем ты, кто ты и чего ты хочешь?». 

И в Севастополе,  и по всей Украине главной движущей силой и целью наших «оранжевых» являются деньги. Часть денег на их деятельность и проводимые акции идет из-за рубежа, а часть денег в эти дела вкладывают наши господа предприниматели  (кстати, осуществляющие свою предпринимательскую деятельность и на территории русского города-героя Севастополя). И вот здесь мы с вами должны понимать, что, к сожалению, наши так называемые бизнесмены не имеют национальности, исторической памяти, чувства долга перед своими предками. Самое главное для них – это доллар и прибыль. И ради этого они готовы предать и своих предков, и свою историю, культуру, национальность, и свою веру. Главный Бог для них – это доллар! 

Мы предлагаем начать всеукраинскую акцию и ударить по самому больному месту «оранжевых» дельцов, по их доходам. 

Предложение следующее. Начать акцию с русского города-героя Севастополя. Через все СМИ назвать те предприятия, магазины, супермаркеты, объединения и организации, которые являются собственностью представителей «оранжевого» бизнеса и бойкотировать  их товары и услуги. И вот когда эта акция ударит по их карманам и их доходам, вы сразу же увидите, как эти господа запоют.

Мы предлагаем всем севастопольцам включиться в акцию: «Я не дам денег на оранжевый шабаш!»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама