НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин рассказал, почему вышел из Координационного совета Чалого

17:1704.03.2014г.

Сегодня на пресс-конференции в медиа-центре Компресс инфо руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая» Владимир Тюнин рассказал, почему вышел из Координационного совета по организации Управления обеспечения жизнедеятельности города. Произошло это 28 февраля.

«Когда работаешь в совете, ты обязан выполнять распоряжения руководства и то, что творится там, меня не совсем устраивает», - отметил Тюнин.

«Поскольку я человек команды, я брал на себя определенные обязательства, я занимался силовым блоком, а выполнив свою задачу и посоветовавшись с коллегами, я принял решение выйти из состава совета, так как меня не устраивают люди, которые находятся рядом с Чалым», - отметил Владимир Леонидович.

Кроме того он добавил, что «Русь единая» полностью поддерживает городского голову Алексея Чалого, выполняет все, о чем просит координационный совет.

«Я вышел из координационного совета, но тем не менее остался соратником Чалого и буду поддерживать его до конца», - заявил руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая».

Напомним, что 1-го марта Севастопольский горсовет передал Координационному совету все полномочия исполнительной власти. «До нормализации обстановки в Севастополе поручить Координационному совету по организации управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя выполнять все функции исполнительной власти», - сообщается в документе.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама