НОВОСТИ

2 июня 2017

У Крыма есть возможность спасти курортный сезон

20:0505.03.2014г.

У Крыма есть возможность спасти курортный сезон. Об этом заявил и. о. министра курортов и туризма АРК Александр Лиев на пресс-конференции в Симферополе, передает Курортно-информационный центр.

По его словам, крымское курортное ведомство разработало имиджевую программу «Крымская весна», которая включает ряд мероприятий, направленных на увеличение турпотока в республику. Среди них – проведение информационного тура для турпредприятий Украины, России, Беларуси, пресс-тура для представителей ведущих СМИ Украины, России, Беларуси, Германия, Великобритании и других стран, а также проведение Дней Крыма в регионах России и Беларуси.

По мнению Александра Лиева, поддержать Крым, приехать сюда отдыхать могут жители других регионов Украины, а также России, Беларуси и Европы.

«Сегодня так сложились условия, что с правильной информационной компанией можно добиться большего успеха с гораздо меньшими деньгами, с единственным главным условием – говорить правду, нельзя ни в коем случае обмануть ожидания нашего туриста. Если спокойно сегодня в Ялте, то нужно говорить правду, если есть какие-то предостережения, нужно говорить правду», – считает Александр Лиев.

Источник: Туристический портал Крыма

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама