НОВОСТИ

2 июня 2017

У Савенкова с министром Лебедевым "полное взаимодействие"

18:3909.01.2013г.

Первый заместитель председателя СГГА, первый заместитель СГО Партии регионов Сергей Савенков сегодня на пресс-конференции заявил о том, что у него с новоназначенным министром обороны Павлом Лебедевым сложились нормальные рабочие взаимоотношения.

«Взаимодействие с новым министром обороны существует полностью. Первый свой рабочий визит министр обороны совершил в Севастополь на Военно-морские силы Украины. Мы провели рабочее совещание в штабе ВМС, где были обозначены приоритеты развития Военно-морских сил», - сказал Савенков.

Он напомнил, что во время встречи, в частности, обсуждались разные вопросы, в том числе, проблема обеспечения военнослужащих жильем, модернизация флота, увеличение социальных стандартов.

«Павла Валентиновича с Севастополем связывает многое. Он любит город. И, наверное, будет больше обращать внимания на Военно-морские силы Украины. Лебедев связь с городом не теряет», - отметил Савенков.  

Он добавил: «Должен сказать, что наши севастопольские кадры идут к нему работать в министерство обороны. И скоро вы все об этом узнаете».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама