НОВОСТИ

2 июня 2017

У севастопольского КП «Благоустройство» новый… старый начальник

10:0706.10.2010г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», вчера на президиуме горсовета Севастополя руководителем коммунального предприятия «Благоустройство» назначен Александр Чернявский, который несколько месяцев исполнял эту должность.

Говоря о главных задачах, которые он намерен решить, Чернявский заявил, что займется подготовкой пляжей к летнему сезону 2011 года и свалкой твердых бытовых отходов в Первомайской балке.

Начальник управления ЖКХ Севастопольской городской госадминистрации  Александр Панасюк, предлагавший на должность директора КП «Благоустройство» Александра Чернявского, зачитал его послужной список. Чернявский служил в правоохранительных органах, налоговой милиции, налоговой администрации и на руководящих должностях в коммерческих структурах. 

Как полагают наблюдатели, Чернявский был назначен на должность с нарушением действующего законодательства – без конкурса.

В летний сезон главный удар по объяснению севастопольцам причин многочисленных недостатков на пляжах города взял на себя заместитель директора КП «Благоустройство» Анатолий Бородатов, который, в частности, призывал севастопольцев толерантно относиться к приезжим, которые по ночам на пляже Омега хотят слушать громкую музыку. Несмотря на то, что громкая музыка мешала севастопольцам, живущим поблизости, спать по ночам.

Александр Чернявский, исполняющий обязанности директора КП, в летние месяцы избегал публичности.

Григорий Подгаев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама