НОВОСТИ

2 июня 2017

У ветеранов налоговой службы – новый лидер

16:2011.07.2008г.

Людмила Бондарь возглавила Севастопольское региональное отделение всеукраинской общественной организации «Ассоциация ветеранов государственной налоговой службы Украины». Делегаты конференции ветеранской организации, которая состоялась сегодня в ГНА в г. Севастополе, приняли это решение единогласно. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-центре городской налоговой администрации.
 
Кандидатуру Людмилы Бондарь предложил первый заместитель председателя ГНА в г. Севастополе Ярослав Зумский. Он отметил ее безупречную репутацию и как работника налоговой службы, и как активного члена ветеранской организации. По словам Ярослава Зумского, кандидатуру Людмилы Бондарь до проведения конференции поддержали и председатель ГНА в г. Севастополе Александр Трахачев, и члены ветеранской организации.
 
Всеукраинская общественная организация «Ассоциация ветеранов налоговой службы Украины» создана в ноябре 2006 года. Ее основные задачи - защита социальных и правовых интересов ветеранов налоговой службы - ветеранов труда, пенсионеров органов налоговой службы Украины; разрешение проблем их волнующих; организация личного общения; поддержка морального состояния ветеранов; привлечение их к участию в патриотическом воспитании молодежи.
 
Севастопольские ветераны и работающие налоговики убеждены в необходимости такой общественной организации, как для пенсионеров, так и для самой налоговой службы. Ведь люди, долгие годы, отдававшие себя работе, после выхода на пенсию остро нуждаются в психологической и социальной защите.
 
В рамках конференции, также были переизбраны отдельные члены совета регионального отделения ассоциации и решены другие организационные вопросы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама