НОВОСТИ

2 июня 2017

Участницы международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2011» вышли на улицы Севастополя

21:3524.07.2011г.

27 июля в Севастополе на сцене концертного клуба PLAY (бухта Круглая, пляж Омега) состоится 15-й международный конкурс «Жемчужина Черного моря-2011».

В пятнадцатом севастопольском фестивале грации примут участие пятнадцать победительниц конкурсов красоты из России, Беларуси, Украины и Молдовы. Титулованные модели уже приехали в Севастополь и готовятся к международному шоу.

А в свободное  от репетиций время участницы «Жемчужины…» знакомятся с достопримечательностями Севастополя и отдыхают у моря. На днях модели по приглашению Фонда социально-экономического развития Севастополя побывали в аквапарке «Зурбаган», в субботний вечер познакомились с историческим центром города – провели фотосессию на Графской пристани и  у памятника затопленным кораблям, сверили время по солнечным часам, прогулялись по Приморскому бульвару и проспекту Нахимова.

Своеобразный выход участниц юбилейногофестиваля в свет стал неожиданным подарком для севастопольцев и гостей города. Целая армия очарованных девичьей красотой людей с фотоаппаратами и видеокамерами сопровождала моделей на протяжении всей прогулки по Севастополю.

Ну а в полную силу цветок грации и очарования раскроется в день конкурса!

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова

















Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама