НОВОСТИ

2 июня 2017

Участниц конкурса «Севастопольская красавица-2012» к финальному шоу готовит стилист из Турции

00:0021.02.2012г.

24 февраля в 19-00 в академическом театре имени Луначарского  состоится XVII городской конкурс «Севастопольская красавица-2012».

Организаторами конкурса выступают севастопольское агентство моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» и Севастопольская ГГА. Победительницы «Севастопольской красавицы» будут представлять Севастополь на всеукраинских и других престижных конкурсах.

Шестнадцать участниц фестиваля представляют практически всю зодиакальную палитру. На сцену театра выйдут три Рака,  две Рыба, по два Водолея и Козерога… Но кем бы девушки ни были по знаку зодиака, все они - от Стрельца до Скорпиона - настроены на победу!
Блистать на подиуме участницам семнадцатой по счету «Севастопольской красавицы» помогут  опытные визажисты и парикмахеры. К примеру, давние партнерские отношения организаторов конкурса связывает с известным севастопольским мастером Миланой Соколан. 

В этом году с конкурсантками работает интернациональная команда. Создать покоряющие зрителей образы девушкам поможет стилист из Турции Эфкан Гельгечен. Он приехал работать в Севастополь из города Измир. Думал, что ненадолго. Но настолько был покорен красотой севастопольских девушек, что решил остаться, женился и открыл свой парикмахерский салон «Эфкан».

Стилист из Турции уверен, что 24 февраля его опыт и мастерство помогут участницам конкурса «Севастопольская красавица-2012» раскрыться во всей красе!

Юрий Стрельцов


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама