НОВОСТИ

2 июня 2017

Участницы конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2012» побывали в аквапарке «Зурбаган»

10:2526.07.2012г.

В Севастополе завершается подготовка 16-го международного фестиваля красоты и грации «Жемчужина Черного моря». Конкурс  проводится 27 июля в честь Дня флота Украины и Военно-Морского Флота России.  

«Жемчужина…» пройдет на сцене  севастопольского академического театра им. А.В. Луначарского.  За победу в популярном шоу будут бороться пятнадцать титулованных моделей  из стран СНГ. Коллекции для участниц конкурса специально пошили и привезли в Севастополь известные донецкие модельеры Артем и Алексей Анацкие. 

Дефиле на подиуме, как рассказали в оргкомитете конкурса, девушки-модели  совмещают с отдыхом и знакомством с Севастополем и Балаклавой. Конкурсантки выходили в море на моторной яхте «Наутилус-Юг», побывали на виноградниках известного крымского винодела Алексея Акчурина, где познакомились с традициями севастопольского виноградарства.

По приглашению дирекции участницы «Жемчужины Черного моря-2012» стали гостями популярного севастопольского аквапарка «Зурбаган», где  провели фотосессию и хорошо отдохнули. 

Организатором международного конкурса «Жемчужина Черного моря» выступает севастопольское агентство «Мария». 27 июля в 20-00 зрителей также ждет дегустация игристых вин от генерального партнера проекта ТМ «Золотая балка».

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама