НОВОСТИ

2 июня 2017

Украинские военные моряки изучают иностранный опыт проектирования и построения систем управления для боевых кораблей

13:4514.04.2009г.

Сегодня, 14 апреля, начался визит двух представителей Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины капитана 1 ранга Василия Радчука и капитана 2 ранга Сергея Савченко в г. Хенгело (Королевство Нидерланды), сообщает пресс-центр командования ВМС Украины.

Целью двухдневного визита украинских военных моряков в Королевство Нидерланды является ознакомление с последними исследованиями в отрасли систем управления и вооружения компании «Thales Netherlands» для боевых надводных кораблей.

Как планируется, во время встречи с руководством компании представителям украинского флота будут продемонстрированы промышленные возможности «Thales Netherlands» и ее научно-технический потенциал. Также украинские гости получат возможность посетить производственные и научные подразделения компании, изучить ее опыт в области проектирования и построения автоматизированных систем управления для боевых кораблей.

Визит представителей ВМС Украины в Королевство Нидерланды проходит в соответствии с Перечнем мероприятий международного сотрудничества Министерства обороны Украины и Вооруженных Сил Украины на апрель-май 2009 года.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама