НОВОСТИ

2 июня 2017

Управление СБУ в Севастополе призывает не поддаваться на провокации и не нагнетать обстановку

13:0227.02.2014г.

Вчера, 26.02.2014 г. на одном из новостных сайтов Севастополя появилась недостоверная информация о том, что якобы «сотрудники управления внутренней безопасности СБУ» предприняли попытку разоружения сотрудников муниципального подразделения милиции «Беркут». Эти данные не соответствуют действительности – никаких команд на разоружение «Беркута» силами СБУ не поступало. К тому же, названного в сообщении «управления внутренней безопасности СБУ» в структуре УСБУ в г. Севастополе не существует.
 
Начальник городского управления СБУ Петр Зима обращается к севастопольцам с призывом не поддаваться на политические провокации, перепроверять достоверность распространяемой информации, воздержаться от резких высказываний и кардинальных действий. 

Об этом сообщает пресс-служба Управления СБУ в г. Севастополе.

«Сегодня как никогда важно сохранить мир в нашем городе. Призываю всех жителей сохранять спокойствие, мы обязаны приложить максимум усилий, чтобы не допустить никаких столкновений и обеспечить порядок в Севастополе», - заявил начальник Управления СБУ в г. Севастополе Петр Зима.

Сегодня Управление СБУ в г. Севастополе выполняет возложенные на него функции. Сотрудники, как и предписано законами Украины, остаются вне политики.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама