НОВОСТИ

2 июня 2017

Управление труда и социальной защиты населения СГГА работает над увеличением в 2011 году социальных доплат малообеспеченным севастопольцам

10:1403.11.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Ирина Цокур сообщила, что сейчас, в период формирования бюджета на 2011 год, управление труда и социальной защиты населения СГГА рассчитывает увеличить ряд доплат в рамках программ 2011 года, касающихся вопросов социальной защиты малообеспеченных севастопольцев. 

- Как известно, у нас есть программа «Содействие», которая разработана до 2013 года. И вот именно над второй -- финансовой – частью мы сегодня и работаем. В пределах 4,3 миллиона гривен вносятся новые предложения. Мы предлагаем увеличить определенные показатели программы «Содействие», в частности, ежеквартальное пособие малообеспеченным гражданам, а также финансовую помощь тяжело больным детям. Кроме того, у нас на следующий год исполняется 70 лет со дня начала обороны Севастополя. Есть желание обеспечить продолжение разработанной в нашем городе программы «Ветеран» и в 2011 году: в этом году данная программа практически выполнена. Сейчас мы работаем над проектом программы «Ветеран», - сказала в телеэфире Ирина Цокур.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама