НОВОСТИ

2 июня 2017

Уставной фонд дирекции индустриального парка Севастополя пополнится на 10 млн рублей

12:2514.07.2016г.

Правительство Севастополя постановило внести 10 млн рублей в уставной фонд ПАО «Дирекция индустриального парка «Севастополь».

«В связи с ранее принятыми изменениями в бюджете города на 2016 год предусмотрены 10 млн рублей взносов в уставной фонд дирекции. Мы приводим программу развития промышленности в соответствие с бюджетом Севастополя», - сказал директор департамента экономики Элимдар Ахтемов. 

11 февраля замдиректора департамента приоритетных проектов Лариса Дудкина сообщила о том, что 8 потенциальных инвесторов рассматривают возможность реализации своих проектов на территории будущего индустриального парка Севастополя.

В федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года предусмотрены 400 млн рублей на создание индустриального парка Севастополя.

Индустриальный парк «Севастополь» будет расположен в 500 метрах от железнодорожной станции «Севастополь Товарный» и в шести километрах от морского порта в Камышовой бухте. Рядом проходит объездная дорога, входящая в федеральную трассу «Таврида», Керчь – Севастополь. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама