НОВОСТИ

2 июня 2017

Увлекся кражами и попался с поличным после грабежа

20:3206.07.2010г.

Как сообщает отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудниками севастопольской милиции по горячим следам раскрыт грабеж.

Утром по телефону дежурной части Ленинского РО УМВД Украины в г. Севастополе поступило тревожное сообщение. Звонившая женщина сообщила, что только что в районе парка 5-й городской больницы, по пути на работу, ее ограбил молодой парень. Он повалил ее на землю, забрал золотую цепочку с кулоном и золотой браслет. Женщина описала внешность и приметы злоумышленника.

Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа райотдела, автопатрули. Были перекрыты пути возможного отхода грабителя. Уже через 10 минут после совершения преступления в районе Хрюкинского рынка нарядом ГАИ был замечен молодой парень, похожий по приметам на злоумышленника.

Слаженные и четкие действия сотрудников милиции не оставили грабителю шанса скрыться от правоохранителей. Он был задержан. При осмотре у него обнаружили вещественные доказательства с только что совершенного преступления.

Злоумышленником оказался 23-летний житель Балаклавы, ранее судимый за имущественные преступления и находящийся под следствием за кражу. В настоящее время он арестован в порядке ст.115 УПК Украины, возбуждено уголовное дело по ст.186 ч.2 УК Украины - грабеж. Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама