НОВОСТИ

2 июня 2017

Узлы связи "Севтелеком" обеспечены тройным уровнем резервирования по энергоснабжению

17:5725.12.2014г.

"Севтелеком" оказывает полноценные услуги связи при различных ситуациях с электроснабжением. Об этом журналистам сегодня заявил первый заместитель гендиректора ГУП "Севтелеком" Ростислав Громов.

В "Севтелекоме" все узлы связи обеспечены гарантированным электропитанием тройного уровня резервирования: от общей сети электропитания, от аккумуляторных батарей и от дизель-генераторных установок", - сказал Громов. По его словам, благодаря усилиям правительства города обеспечено постоянное пополнение запасов дизельным топливом, чтобы "при перебоях электроснабжения обеспечить население, правительство, все ведомства, предприятия и организации бесперебойной телефонной связью и доступом к сети интернет".

"Создано подразделение, которое отвечает за деятельность компании в режиме работы при чрезвычайных ситуациях. Оно сразу же приступает к работе при наступлении ЧС", - пояснил Громов.

По информации правительства Севастополя, 217 дизель-генераторов и 3 газотурбинные станции на две трети закрывают потребности города при полном отключении электроэнергии со стороны Украины. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама