НОВОСТИ

2 июня 2017

ВСЕ на бессрочную акцию по благоустройству детских площадок

10:1122.05.2008г.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» объявляет о начале бессрочной акции по благоустройству детских площадок и прилегающих к ним территорий в городе Севастополе.

Проведение субботника на территории детской площадки, расположенной вблизи дома №68 на проспекте Октябрьской революции запланировано на 24 и 25 мая. В акции примут участие активисты фонда «Возрождение Славянского Единства» совместно с севастопольскими молодежными организациями и жителями города. Запланирована уборка территории, покраска спортивных сооружений и восстановление скамеек.

Проблема детских площадок не нова для Севастополя. В основном она связана с бездействием и равнодушием к данным объектам. По мнению организаторов, акция должна обратить внимание депутатов на состояние детских площадок в городе.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» приглашает всех, кому небезразлично состояние мест отдыха и досуга детей, совместными усилиями навести порядок в городе.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на Интернет-сайте фонда (www.bo-vse.org) или связавшись с координатором акции по тел. 8 050 9 111 444

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама