НОВОСТИ

2 июня 2017

ВСЕ профинансировала ремонт палаты в Первой городской больнице Севастополя

12:1604.08.2008г.

27 июля завершился косметический ремонт палаты №7 в неврологическом отделении Севастопольской городской больнице им. Н.И. Пирогова. Финансирование проекта в размере 38 тыс. гривен обеспечила благотворительная организация "Возрождение Славянского Единства".
Сегодня в больничной палате вместо проносившегося старого постелен новый линолеум, прогнившие окна заменены стеклопакетами, поставлены двери, мебель, покрашены стены и потолки.

«В июне нам пришло письмо из 1-ой городской больницы с просьбой помочь в ремонте палаты номер 7, которая оказалась в крайне аварийной состоянии, - говорит Сергей Глебов глава фонда "Возрождение Славянского Единства", - стены в палате ободраны, линолеум протерся, окна прогнили. Все это делает палату непригодной для лечения больных».

Принимал отремонтированную палату исполняющий обязанности заведующего неврологическим отделением Табакман Сергей Витальевич, который поблагодарил фонд за оказанную помощь и выразил надежду, что проблемы медицины не будут чужды нашим властям. «Очень приятно, что в Севастополе есть люди, которые понимают наши трудности и оказывают зримую поддержку», - отметил он.

Фонд не первый раз помогает больницам. Ранее благотворительная организация совместно с ООО Морстрой провела в 1-ой городской косметический ремонт палаты, процедурного кабинета, поста медсестры и кабинета заведующего кардиологического отделения. Также благотворительная организация приобрела и передала городской больнице №3 им. Даши Севастопольской два компьютера и принтера для нужд стационара терапевтического отделения и ОЛУВ.

Источник: Возрождение Славянского Единства

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама