НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2009 году от органов исполнительной службы в бюджет Пенсионного фонда Украины в Севастополе поступило свыше 5 млн. грн.

21:4231.03.2010г.

Как сообщили в Главном управлении ПФУ в Севастополе, 23 марта 2010 года было проведено общее совещание органов Пенсионного фонда Украины и государственной исполнительной службы г. Севастополя, на котором были подведены итоги совместной работы по взысканию в принудительном порядке задолженности плательщиков страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда Украины в 2009 году и определены приоритетные направления работы на 2010 год.

В работе совещания приняли участие: руководство Главного управления юстиции, подразделений государственной исполнительной службы, Главного и районных управлений Пенсионного фонда, а также юридическая служба органов Пенсионного фонда в г. Севастополе.

В ходе проведения совещания были обсуждены перспективы погашения задолженности должников перед Пенсионным фондом Украины в рамках принудительного взыскания по исполнительным документам, персонально по каждому должнику и по отдельному исполнительному производству.

По итогам проведенного совещания районным управлениям Пенсионного фонда Украины и соответствующим подразделениям государственной исполнительной службы были даны поручения по совместной работе относительно описи имущества должников, обмену информацией, касающейся дополнительных возможностей осуществления принудительного взыскания.

По итогам 2009 года непосредственно от органов исполнительной службы в бюджет Пенсионного фонда Украины поступило свыше 5 млн. грн.

Кроме того, совместно органами Пенсионного фонда и исполнительной службы было проведено 145 общих поездок по местам нахождения имущества должников, изучено 338 материалов исполнительных дел. На 124 счета недобросовестных плательщиков в учреждениях банков государственными исполнителями был наложен арест.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама