НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2011 году на ремонт и реконструкцию электрических сетей ПАО «Севастопольэнерго» затратило около 30 миллионов гривен

17:1623.12.2011г.

Владимир МиргородскийОб этом в интервью СРГТРК сообщил глава правления ПАО «Севастопольэнерго» Владимир Миргородский. 

- По сравнению с прошлыми годами, этот год мы завершаем с положительной динамикой. В 2011 году на ремонт и реконструкцию электрических сетей мы затратили порядка 30 миллионов. В следующем году эти цифры будут увеличены. Главный результат этого года - у нас все меньше аварийных ситуаций. Мы уходим от коротких замыканий, увеличиваем надежность подводимых к потребителям сетей. В целом, на ремонт и развитие сетей мы тратим до 70% от всех наших средств. Остальное финансирование идет на бытовую деятельность, на транспорт, на учеты, на компьютерную технику, - сказал СРГТРК Владимир Миргородский. 

Он также сообщил, что ПАО «Севастопольэнерго» получило Акт готовности к зиме. Владимир Миргородский также заверил, что в Севастополе – довольно высокий уровень устойчивости электросетей во время непогоды. 

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на СРГТРК, по данным главы правления ПАО «Севастопольэнерго», на сегодня средняя зарплата на предприятии составляет 3398 гривен: за год она возросла практически на 700 гривен, с 2697 гривен.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама