НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2011 году с помощью программы СЭР улучшились жилищные условия 136 севастопольских семей

11:5307.02.2012г.

Как сообщает корреспондент Нового Севастополя, об этом на пленарном заседании сессии Севастопольского горсовета сообщил первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков. Он отметил, что программа Социально-экономического развития на 2011 год была принята в размере 142,4 миллиона гривен. Позже ее объем финансирования был увеличен до 228,8 миллионов.

По словам Сергея Савенкова, эти средства потрачены на капитальный ремонт социально значимых объектов, освещение улиц, увеличение площади полигона ТБО, водоснабжение, канализационные очистные сооружения, ремонт асфальтового покрытия, ремонт кровель.

«Выполнен ремонт 101 кровли, переведен на природный газ 64 квартиры. Выполнены капитальные ремонты на сетях центрального отопления в 9 жилых домах Гагаринского района, а также капитальный ремонт 85 лифтов. Текущий ремонт дорог местного значения общей площадью 39 тысяч квадратных метров», - отметил Сергей Савенков.

Он также напомнил о закупленных в 2011 году троллейбусах и автомобилях скорой помощи. Также он добавил, что в прошлом году в систему образования города возвращены два детских сада.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама