НОВОСТИ

2 июня 2017

В 2013 году материально-техническая база учебных заведений Севастополя существенно обновилась

12:0626.12.2013г.

Об этом 25 декабря заявила начальник управления образования и науки городской администрации Ирина Заец, подводя итоги работы ведомства за текущий год. Заместитель председателя рассказала, что в школы, гимназии и лицеи Севастополя за 12 месяцев поступило 270 единиц компьютерной техники. Также, благодаря программе Министерства образования и науки Украины, город получил один современнейший компьютерный комплект, стоимостью 780 тысяч гривен.

«Мы идём полностью на оснащение самыми современными мультимедийными досками, проекторами, компьютерной техникой. В городе Севастополе сейчас немного другие проблемы. Наши проблемы сейчас шагают в ногу с теми потребностями, которые требует жизнь», - отметила Ирина Заец.

Также начальник управления образования и науки рассказала, что севастопольские школьники обеспечены не только современной компьютерной техникой, но и всей необходимой учебной литературой. Ирина Заец подчеркнула: городские образовательные учреждения обеспечены книгами и методическими приложениями на 120%.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама