НОВОСТИ

2 июня 2017

В Античном театре Херсонеса чествовали работников торговли и бытового обслуживания населения

19:4323.07.2010г.

В последнее воскресенье июля в Украине отмечается День работников торговли и бытового обслуживания населения. В Севастополе традиционно, вот уже четвертый год подряд, чествование лучших представителей оных проходит в Античном театре Херсонеса, передает корреспондент «Нового Севастополя».

«Мы не случайно собираемся здесь, потому что мы как бы чувствуем связь херсонеситов и нас, работников торговли, поскольку Херсонес в свое время славился успешной торговлей», - сказала журналистам председатель городской организации профсоюзов работников торговли и бытового обслуживания населения Ирина Починская.

Как подчеркнула Ирина Владимировна, «несмотря на то, что в прошлом году всю Украину и часть мира «накрыл» экономический и финансовый кризис, наша торговля, наше ресторанное хозяйство выстояли, и, несмотря ни на что, развиваются».

Также пришедший поздравить работников торговли и бытового обслуживания населения заместитель главы горсовета Петр Кудряшов в интервью журналистам, в частности, отметил: «Мы с каждым днем все больше чувствуем, что сфера торговли, бытового обслуживания населения в нашем городе развивается достаточно быстро, и это радует». 

На торжественном собрании в Античном театре с приветственными словами выступили председатель городского совета профсоюзов Елена Калуженко, представители местных органов власти. Лучшим трудовым коллективам вручены грамоты и дипломы.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама