НОВОСТИ

2 июня 2017

В Армянске прошел фестиваль рок-музыки "Метелица"

16:2622.02.2010г.

На зимнем ежегодном фестивале рок-музыки «Метелица», который состоялся в минувшую субботу в городе Армянске,  выступили группы из Киева,  Симферополя, Харькова, Херсона, Красноперекопска и Армянска. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

В доме культуры города Армянска с трудом могли уместиться все зрителей, среди которых были не только жители Армянска, но и гости со всего Крыма, а также из соседних областей. Во время трехчасового шоу команды, представляющие разные поколения, показали особенности рок-музыки всех времен.

Участниками групп и самими зрителями было отмечено высокое качество проведения фестиваля: профессиональная свето- и звукоаппаратура, работа осветителей и звукооператора.

«Даже у нас в Харькове нет такой аппаратуры, - поделился впечатлениями лидер харьковской группы «Попурри» Ибрагим, - Есть всего лишь несколько площадок, где также серьезно относятся к музыкантам. Если честно, на самом деле я такого не ожидал: очень качественная и мощная аппаратура, отдельная гримерка, работа звукооператора, свет».

По словам организаторов «Метелицы», рамки фестиваля планируется расширить. Тем более, в следующем году «Метелице» исполнится 10 лет. Оргкомитет намерен уже в этом году сделать фестиваль и в летнем формате.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама