НОВОСТИ

2 июня 2017

В Балаклаве злоумышленники вырезали 175 метров магистральной теплотрассы

12:4818.08.2011г.

Об этом сообщает пресс-служба КП «Севтеплоэнерго» СГС.

В преддверии отопительного сезона неизвестными лицами было вырезано 175 метров магистральной теплотрассы от котельной Ракетная, 10,  в результате чего семь жилых домов (ул. Коммунаров, 15,15а, 17, 19; ул. Молодогвардейцев, 24, 26 и ул. 40 лет Октября,34) остались без горячей воды и тепла.

Как сообщил первый заместитель начальника 5-го энергорайона  коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» Севастопольского городского Совета  Владимир Инюшин, в результате такого вредительства предприятию был нанесен ущерб на сумму около 30 тыс. грн.

«Во время того, когда на предприятии завершается подготовка объектов к отопительному сезону, злоумышленники совершили такой акт диверсии, — с возмущением отметил В. Инюшин. — Теперь нам необходимо изыскать средства, чтобы восстановить поврежденную теплотрассу».

На сегодняшний день, по словам 1-го заместителя начальника ЭНР—5, предприятие изыскало возможность для подачи горячей воды и с 15 августа жильцы домов по адресу: ул. Коммунаров, 19, ул. Молодогвардейцев,24 и ул. 40 лет Октября,34 получают горячую воду по графику. Что касается отопления, в настоящее время предприятием ведутся подготовительные работы по восстановлению поврежденной теплотрассы.

Коммунальное предприятие обратилось в Балаклавский райотдел милиции с просьбой оказать содействие в розыске злоумышленников.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама