НОВОСТИ

2 июня 2017

В Блок Куницына не поступали обращения крымского главка МВД Украины по поводу депутата Казаченко

14:0818.09.2009г.

Об этом сообщили Новому Севастополю в пресс-службе Блока Куницына, в Блок Куницына не поступали обращения от руководства Главного управления МВД Украины в Автономной республике Крым в отношении депутата Верховной Рады Крыма Сергея Казаченко.

Об этом в комментарии для СМИ сказал лидер Блока своего имени, председатель фракции "Крым" в Верховной Раде автономии Сергей Куницын.
"Никаких официальных обращений от руководства главка крымской милиции я не получал, а узнал я об этом из сообщений средств массовой информации", - сказал он.

С. Куницын также сообщил, что у него состоялся разговор с С. Казаченко по поводу деятельности Южного кредитного союза.

"С. Казаченко мне сказал, что до него кредитный союз возглавляли несколько человек, которые и остались должны вкладчикам", - отметил С. Куницын.

Он также напомнил, что в состав Блока Куницына входят три партии, одну из которых, а именно Демократическую партию Украины, возглавляет С. Казаченко.

"Он является самостоятельным политиком", - подчеркнул С. Куницын.
В то же время С. Куницын отметил, что если правоохранители представят убедительные доказательства в отношении С. Казаченко, то фракция "Крым" примет в его отношении "политическое решение".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама