НОВОСТИ

2 июня 2017

В Евпатории наградили победителей Всеукраинского творческого конкурса «Налоги глазами детей - 2009»

13:0416.09.2009г.

Ежегодный всеукраинский творческий конкурс «Налоги глазами детей» назвал победителей, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-центре Государственной налоговой администрации в Севастополе.

Торжественная церемония награждения прошла в Крыму, в евпаторийском санаторно-оздоровительном центре «Маяк». Здесь, благодаря партнерам конкурса – Центральному  Совету Всеукраинского Профсоюза работников органов государственной налоговой службы, Ассоциации плательщиков налогов Украины и партнеров журнала «Вестник налоговой службы Украины» и многих других, -  90 детей-авторов лучших творческих работ из разных уголков страны отдыхали последние две недели. Путевки в детский оздоровительный лагерь «Маяк» стали традиционным подарком для победителей и лауреатов конкурса.

На торжественной церемонии награждения ребят поздравили заместитель председателя ГНА Украины Сергей Лекарь и спонсоры. Они отметили  высокий уровень работ, представленных на конкурс, их необычайно талантливое исполнение и высказали  ребятам пожелания дальнейших  творческих успехов. Лауреаты и победители конкурса получили медали, дипломы и ценные призы - системы DVD, фотоаппараты, цифровые плееры. А в заключении организаторы церемонии  устроили праздничную программу для детей с участием народного артиста Украины Александра Василенко, группы «Эликсир – Шоу» и популярной певицы Натальи Валевской.

В этом году лауреатами Всеукраинского конкурса из Севастополя стали Сапожникова Ольга и Галкин Никита. А Моза Юлия заняла 1 место конкурсе в категории «Декоративно-прикладное творчество» среди детей от 13 до 15 лет.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама