НОВОСТИ

2 июня 2017

В Феодосии хулиган за ночь повредил три банкомата

09:3514.11.2012г.

ПриватБанк объявил о вознаграждение за поимку злоумышленника, повредившего за одну ночь сразу три банкомата банка в Феодосии. 

Как сообщила служба безопасности банка, 12 ноября на пульт централизованной охраны с интервалами в 10 минут поступило сразу три сигнала о повреждении банкоматов ПриватБанка. Жертвами хулигана стали два банкомата на ул. Генерала Горбачёва и один на ул.Русская - на всех из них разбиты бронированные стекла и мониторы. 

“Уже сейчас известно, что банкоматы пострадали после неудачных попыток снять деньги с пустой карточки, говорит заместитель председателя правления Приватбанка Станислав Крижановский. - Судя по данным камер видеонаблюдения, хулиган был в состоянии сильного алкогольного опьянения, но это не снимает с него уголовной ответственности за хулиганство и необходимости полностью погасить ущерб банку”.

Несмотря на то, что оперативная группа охранной структуры прибыла на место происшествия через 3 минуты после сигнала, задержать злоумышленника на горячем не удалось. Все материалы по фактам хулиганского нападения на банкоматы переданы милиции, в городе объявлен розыск злоумышленника. Кроме того, ПриватБанк гарантировал выплату вознаграждения в размере 10 тыс. грн. за любую информацию, которая поможет задержать хулигана. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама