НОВОСТИ

2 июня 2017

В ГУП "Городской автозаправочный комплекс" входят нефтебаза и 16 автозаправок - Меняйло

18:2308.12.2014г.

Севастопольский ГУП "Городской автозаправочный комплекс" будет серьезно влиять на розничные цены на ГСМ. Об этом на брифинге для СМИ заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. 

"Мы надеемся, что ГУП обеспечит бесперебойные поставки ГСМ, минуя посредников, в оптовую и розничную торговлю", - сказал Меняйло, добавив, что поставки ГСМ уже начались. 

"Естественно, цены на автозаправках ГУПа будут ниже, чем на других автозаправках. Уже сегодня на этом предприятии цена литра бензина на 30-50 копеек ниже", - отметил Меняйло. По его словам, сегодня в "Городской автозаправочный комплекс" входят 16 автозаправок и нефтебаза.

"После модернизации нефтебазы ГУП будет предоставлять услуги по хранению ГСМ", - пояснил Меняйло.

Ранее директор ГУП "Городской автозаправочный комплекс" Олег Головченко заявил о том, что "предприятие намерено осуществлять хозяйственную деятельность по обеспечению горюче-смазочными материалами предприятий города Севастополя любых форм собственности".

"Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поставил нам задачу добиться среднероссийских цен на ГСМ в городе, и мы ее выполним", - отметил Головченко. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама